Carrera de la Mujer Central Lechera Asturiana 2019. A Coruña
A Coruña

A Coruña

20.09.20

Inscripciones próximamente
NombreSexoCategoríaDorsalClubT. OficialT. RealPto. GeneralPto. RealPto. Categoria
PAULA MAYOBRE GONZALEZ
M
Senior
1
00:22:41
1
00:22:41
1
1
1
DiplomaVer Vídeo
LETICIA FERNANDEZ BARBOSA
M
Senior
4
00:23:57
2
00:23:57
2
2
2
DiplomaVer Vídeo
JENNIFER VEGA DOMINGUEZ
M
Veterana A
6149
LAS MARIQUITAS
00:25:47
3
00:25:47
3
3
1
DiplomaVer Vídeo
UXIA GARCIA DIAZ
M
Senior
3
00:25:52
4
00:25:52
4
4
3
DiplomaVer Vídeo
ZELIN SPENCER CONCEIÇAO
M
Senior
5486
00:26:13
5
00:26:13
5
5
4
DiplomaVer Vídeo
INES PAPIN ESTEVEZ
M
Veterana B
6885
Caxotas
00:26:26
6
00:26:26
6
6
1
DiplomaVer Vídeo
NOELIA PAPIN ESTEVEZ
M
Veterana A
6886
CHULAS
00:27:22
7
00:27:22
7
7
2
DiplomaVer Vídeo
PAULA SOUTO GARCIA
M
Veterana A
394
Global Sport Club 1
00:27:25
8
00:27:24
8
8
3
DiplomaVer Vídeo
MARTA REAL VALIÑO
M
Senior
5218
00:27:36
9
00:27:34
9
9
5
DiplomaVer Vídeo
ANGELA TORRENTE INSUA
M
Veterana A
3127
00:27:38
10
00:27:38
10
10
4
DiplomaVer Vídeo
SARA PITA GONZALEZ
M
Senior
1167
00:27:48
11
00:27:48
11
11
6
DiplomaVer Vídeo
CRISTINA AZANZA MORENO
M
Veterana A
334
MULLER EN FORMA LUGO
00:27:52
12
00:27:52
12
12
5
DiplomaVer Vídeo
BEATRIZ MUIÑO VIDAL
M
Veterana A
7141
Supertwins
00:27:59
13
00:27:59
13
13
6
DiplomaVer Vídeo
NATALIA RIVAS SUAREZ
M
Veterana A
3210
00:28:00
14
00:28:00
14
14
7
DiplomaVer Vídeo
LEONOR EZPELETA PINTO
M
Senior
5485
00:28:07
15
00:28:07
15
15
7
DiplomaVer Vídeo
ALEXIA RAMA LADO
M
12 a 15 años
1936
00:28:08
16
00:28:08
16
16
1
DiplomaVer Vídeo
LUCIA Mª POYAN ALONSO
M
Senior
1475
00:28:16
17
00:28:15
17
17
8
DiplomaVer Vídeo
NEREA SANCHEZ ROCHA
M
Senior
5059
00:28:32
18
00:28:25
18
18
9
DiplomaVer Vídeo
RAQUEL ARMESTO PINEDO
M
Veterana A
6068
Las Armesto
00:28:40
19
00:28:40
19
19
8
DiplomaVer Vídeo
ANA BORT RESPINO
M
16 a 19 años
5007
Respininas
00:28:49
20
00:28:48
20
20
1
DiplomaVer Vídeo
PAULA VAZQUEZ HERMIDA
M
12 a 15 años
740
LAS HERMIDA CON LA MOCHILA DEL DEPORTE
00:28:54
21
00:28:54
21
21
2
DiplomaVer Vídeo
PILAR BARREIRO SENRA
M
Veterana B
5071
MONTSE-PILAR
00:29:17
22
00:29:17
22
22
2
DiplomaVer Vídeo
MELANIE MARIÑO MARTINHO
M
Senior
5415
00:29:23
23
00:29:23
23
24
10
DiplomaVer Vídeo
MARIA MAREQUE MARTINEZ
M
Veterana A
6601
00:29:27
24
00:29:25
24
25
9
DiplomaVer Vídeo
ELENA GONZALEZ FERNANDEZ
M
Veterana A
3110
LA MOCHILA HERMANAS GONZÁLEZ
00:29:30
25
00:29:29
25
26
10
DiplomaVer Vídeo
REBECA TEIJEIRO ALVAREZ
M
12 a 15 años
7045
TEIJES POWER
00:29:31
26
00:29:29
26
27
3
DiplomaVer Vídeo
AGUEDA RAMIREZ DIEZ
M
Veterana A
379
MULLER EN FORMA LUGO
00:29:34
27
00:29:20
27
23
11
DiplomaVer Vídeo
Mª DOLORES GONZALEZ FERNANDEZ
M
Veterana B
3111
LA MOCHILA HERMANAS GONZÁLEZ
00:29:35
28
00:29:35
28
28
3
DiplomaVer Vídeo
XIANA VALIÑO RODRIGUEZ
M
12 a 15 años
5997
00:29:36
29
00:29:36
29
29
4
DiplomaVer Vídeo
LUISA IBAÑEZ MARTIN
M
Veterana B
351
MULLER EN FORMA LUGO
00:29:45
30
00:29:44
30
30
4
DiplomaVer Vídeo
ESTEFANIA HERNANDEZ GARCIA
M
Senior
3258
LA BICA, LA MUNDI Y LA PONFERRADINA
00:29:59
31
00:29:59
31
32
11
DiplomaVer Vídeo
VANESSA RAMA
M
Veterana A
2785
00:30:06
32
00:30:05
32
33
12
DiplomaVer Vídeo
LINA GARCIA PORTAS
M
Veterana B
5089
LAS VAGONETAS
00:30:21
33
00:30:21
33
36
5
DiplomaVer Vídeo
CAROLINA GARCIA NAVAS
M
Veterana A
363
MULLER EN FORMA LUGO
00:30:29
34
00:30:15
34
35
13
DiplomaVer Vídeo
TAMARA PACIOS RODRIGUEZ
M
Senior
7232
00:30:30
35
00:30:11
35
34
12
DiplomaVer Vídeo
MACA ALONSO FERNANDEZ
M
Veterana B
6941
00:30:31
36
00:30:31
36
38
6
DiplomaVer Vídeo
SUSANA PARGUIÑA FERNANDEZ
M
Veterana B
6156
00:30:37
37
00:30:35
37
39
7
DiplomaVer Vídeo
MARIA FRAGA RIVAS
M
Senior
5072
00:30:45
38
00:30:45
38
40
13
DiplomaVer Vídeo
LUCIA ACEBRAS SUAREZ
M
12 a 15 años
919
00:30:50
39
00:30:50
39
41
5
DiplomaVer Vídeo
CARLOTA FELIX PEREZ
M
Senior
2699
Tullidas
00:31:19
40
00:31:19
40
46
14
DiplomaVer Vídeo
MARTA SOUTO CAINZOS
M
Senior
6131
Las Cainzos
00:31:21
41
00:31:12
41
42
15
DiplomaVer Vídeo
PILAR CAINZOS PAN
M
Veterana C
6130
Las Cainzos
00:31:22
42
00:31:12
42
43
1
DiplomaVer Vídeo
AMPARO TABOADA VILLARAVID
M
Veterana C
5297
00:31:26
43
00:31:14
43
44
2
DiplomaVer Vídeo
ALBA MARTIN SANCHEZ
M
Senior
7561
Familgas
00:31:28
44
0:30:29
44
37
16
DiplomaVer Vídeo
CARLOTA SANZ CARRIO
M
Senior
2549
00:31:29
45
00:31:16
45
45
17
DiplomaVer Vídeo
SUSANA MANTIÑAN VARELA
M
Veterana A
1526
LAS GUAPAS
00:31:32
46
00:29:52
46
31
14
DiplomaVer Vídeo
CLAUDIA SANJURJO RIQUELME
M
12 a 15 años
1823
SIN NOMBRE DE EQUIPO
00:31:36
47
00:31:36
47
50
6
DiplomaVer Vídeo
MARIA MARTINEZ MOSQUERA
M
Veterana A
5856
00:31:37
48
00:31:26
48
47
15
DiplomaVer Vídeo
MARIA DOLORES FERREIRO LOPEZ
M
Veterana A
6822
00:31:37
49
00:31:33
49
48
16
DiplomaVer Vídeo
TERESA ESTEVEZ FRAGA
M
Senior
4647
00:31:50
50
00:31:48
50
55
18
DiplomaVer Vídeo
MARIA FERNANDEZ BOUZA
M
16 a 19 años
2073
LAS GUAJINAS
00:31:52
51
00:31:51
51
56
2
DiplomaVer Vídeo
ROSA SIERRA PALMEIRO
M
Veterana C
6428
00:31:55
52
00:31:52
52
57
3
DiplomaVer Vídeo
ANA PUIME MIGUEZ
M
Senior
395
Global Sport Club 1
00:31:56
53
00:31:53
53
58
19
DiplomaVer Vídeo
LUCIA VAZQUEZ HERMIDA
M
16 a 19 años
741
LAS HERMIDA CON LA MOCHILA DEL DEPORTE
00:32:00
54
00:32:00
54
61
3
DiplomaVer Vídeo
MARIA CARREGAL SOMME
M
16 a 19 años
6639
Pepa's team
00:32:00
55
00:32:00
55
62
4
DiplomaVer Vídeo
ANGELES CASTRO ZAERA
M
Veterana C
2581
00:32:02
56
00:31:56
56
59
4
DiplomaVer Vídeo
MARIA NOVO LAGO
M
Senior
2796
STEPPYSTEP
00:32:04
57
00:32:01
57
63
20
DiplomaVer Vídeo
MIRIAM RIPOLL
M
Veterana C
2571
00:32:11
58
00:32:11
58
68
5
DiplomaVer Vídeo
OLGA DASILVA FERNANDEZ
M
Veterana A
1661
00:32:11
59
00:32:06
59
64
17
DiplomaVer Vídeo
PILAR RAMOS SANCHEZ
M
Veterana B
3106
00:32:13
60
00:32:12
60
69
8
DiplomaVer Vídeo
HELENA SALES ORTELLS
M
Veterana A
1523
00:32:15
61
00:32:12
61
70
18
DiplomaVer Vídeo
MARIA DE LOS ANGELES LORENZO BARRAL
M
Veterana B
7563
00:32:17
62
00:32:14
62
71
9
DiplomaVer Vídeo
MARIA PUMARIÑO SANFIZ
M
Veterana B
353
MULLER EN FORMA LUGO
00:32:17
63
00:32:16
63
72
10
DiplomaVer Vídeo
ANGELES CASTRO FERNANDEZ
M
Veterana B
778
ÁNGELES Y SUSI
00:32:20
64
00:32:18
64
73
11
DiplomaVer Vídeo
LINA MENDEZ PENA
M
Veterana B
7229
00:32:22
65
00:32:19
65
74
12
DiplomaVer Vídeo
INES VAZQUEZ SANCHEZ
M
12 a 15 años
7254
00:32:23
66
00:32:23
66
75
7
DiplomaVer Vídeo
JENNIFER BUJAN CASAL
M
Senior
326
LOITADORAS DE MELIDE
00:32:27
67
00:31:37
67
51
21
DiplomaVer Vídeo
YOLANDA PEREZ FERREIRA
M
Senior
327
LOITADORAS DE MELIDE
00:32:27
68
00:31:39
68
54
22
DiplomaVer Vídeo
SUSANA AMOR CASTRO
M
12 a 15 años
779
ÁNGELES Y SUSI
00:32:28
69
00:32:28
69
78
8
DiplomaVer Vídeo
MARIA JOSE MELLID RAMOS
M
Veterana C
325
LOITADORAS DE MELIDE
00:32:28
70
00:31:38
70
52
6
DiplomaVer Vídeo
MARIA SOLEDAD FREIRE BLANCO
M
Veterana C
300
LOITADORAS DE MELIDE
00:32:29
71
00:31:38
71
53
7
DiplomaVer Vídeo
NIEVES VAZQUEZ NOVO
M
Veterana B
2440
CUÑADASCAS
00:32:31
72
00:32:29
72
79
13
DiplomaVer Vídeo
AREA BARBEITO PAPIN
M
12 a 15 años
6887
CHULAS
00:32:35
73
00:32:35
73
81
9
DiplomaVer Vídeo
VANESA AMIGO VICENTE
M
Veterana A
7303
00:32:36
74
00:32:23
74
76
19
DiplomaVer Vídeo
MARIA EXPOSITO ABELEDO
M
Senior
340
MULLER EN FORMA LUGO
00:32:39
75
00:32:37
75
82
23
DiplomaVer Vídeo
LARA MARCOS IGLESIAS
M
Senior
5945
00:32:39
76
00:32:31
76
80
24
DiplomaVer Vídeo
CRISTINA VARA VAZQUEZ
M
Veterana B
6196
00:32:41
77
00:32:39
77
83
14
DiplomaVer Vídeo
MONTSE FERNANDEZ RAMOS
M
Veterana B
4977
MONTSE-PILAR
00:32:44
78
00:32:44
78
87
15
DiplomaVer Vídeo
AMIRA SIMON MARTINEZ
M
Senior
2847
00:32:50
79
00:32:48
79
90
25
DiplomaVer Vídeo
MARTA MELLA SEIJIDP
M
Veterana A
7628
00:32:51
80
00:32:08
80
65
20
DiplomaVer Vídeo
PILAR MARQUIZ HERNANDEZ
M
Veterana D
2030
00:32:54
81
00:32:52
81
92
1
DiplomaVer Vídeo
MARTA AGRAFOJO ARADAS
M
Senior
3822
00:32:55
82
00:32:40
82
85
26
DiplomaVer Vídeo
SARA RODRIGUEZ ARGIBAY
M
Senior
4747
00:32:55
83
00:32:52
83
93
27
DiplomaVer Vídeo
SOFIA GOMEZ RODRIGUEZ
M
12 a 15 años
4467
00:32:56
84
00:32:56
84
94
10
DiplomaVer Vídeo
AIDA RODRIGUEZ CHOREN
M
Senior
6497
00:32:56
85
00:32:25
85
77
28
DiplomaVer Vídeo
PATRICIA RODRIGUEZ RAMA
M
Veterana A
6441
00:32:58
86
00:32:43
86
86
21
DiplomaVer Vídeo
NEREA PAZOS MARTINEZ
M
16 a 19 años
25
LAS NEREAS
00:33:00
87
00:33:00
87
95
5
DiplomaVer Vídeo
PAULA ALVAREZ GARCIA
M
Veterana B
356
MULLER EN FORMA LUGO
00:33:01
88
00:32:46
88
88
16
DiplomaVer Vídeo
NEREA IGLESIAS MUIÑO
M
16 a 19 años
6050
LAS NEREAS
00:33:03
89
00:33:03
89
98
6
DiplomaVer Vídeo
HANNAH BELM
M
Senior
4090
Brits Abroad
00:33:04
90
00:32:08
90
66
29
DiplomaVer Vídeo
SOPHIE TOLCHARD
M
Senior
3191
Brits Abroad
00:33:04
91
00:32:10
91
67
30
DiplomaVer Vídeo
ESTIBALIZ LLORENTE RAMOS
M
Senior
4342
FERREIRAS
00:33:09
92
00:33:06
92
99
31
DiplomaVer Vídeo
MARIA LUISA BARREIRO FUENTES
M
Veterana A
3900
ANICHI
00:33:11
93
00:33:09
93
101
22
DiplomaVer Vídeo
IREA ALEN FERNANDED
M
12 a 15 años
6367
00:33:13
94
00:33:13
94
103
11
DiplomaVer Vídeo
PAULA BELLAS SOTO
M
12 a 15 años
6256
paulis
00:33:13
95
00:33:13
95
104
12
DiplomaVer Vídeo
MARTA SANABRIA GAGO
M
Senior
2390
00:33:18
96
00:32:49
96
91
32
DiplomaVer Vídeo
PURY CAMPOS REGUEIRO
M
Veterana B
5853
00:33:18
97
00:33:08
97
100
17
DiplomaVer Vídeo
MONICA SANCHEZ FOLE
M
Veterana B
389
MULLER EN FORMA LUGO
00:33:20
98
00:33:17
98
108
18
DiplomaVer Vídeo
AMANDA BRAVO
M
Senior
5953
00:33:20
99
00:33:16
99
107
33
DiplomaVer Vídeo
SONSOLES ESTRAVIZ FERNANDEZ
M
Senior
5873
00:33:21
100
00:33:18
100
109
34
DiplomaVer Vídeo

Patrocinadores del circuito

Colaboradores del circuito

Sponsors locales

Instituciones