Carrera de la Mujer Central Lechera Asturiana 2019. Valencia
Valencia

Valencia

5.04.20

Inscríbete aquí
NombreSexoCategoriaDorsalClubT. OficialT. RealP. OficialP. CategoríaP. Real
MARIA JOSE CANO LOPEZ FRAILE
M
Senior
7
C.A. SERRANO 2
00:23:31
1
00:23:31
1
1
1
DiplomaVer Vídeo
MARIA SANCHEZ ZABALLOS
M
Senior
16207
00:25:11
2
00:25:11
2
2
2
DiplomaVer Vídeo
YOANA GARCIA PEREZ
M
Veterana A
3
C.A. SERRANO 1
00:25:36
3
00:25:36
3
1
3
DiplomaVer Vídeo
MARI PAZ DOMINGO SEBASTIAN
M
Veterana A
2
C.A. SERRANO 1
00:25:36
4
00:25:36
4
2
4
DiplomaVer Vídeo
MJOSE LOPEZ DEVIS
M
Veterana A
12072
00:26:22
5
00:26:21
5
3
5
DiplomaVer Vídeo
SILVIA SARRION ESTEVE
M
Senior
10547
MARINERAS TEAM
00:26:32
6
00:26:32
6
3
6
DiplomaVer Vídeo
PILAR VILLAPLANA CAUDET
M
Veterana B
4
C.A. SERRANO 1
00:27:02
7
00:27:02
7
1
7
DiplomaVer Vídeo
GEMA PAYA BALDO
M
Senior
5
00:27:39
8
00:27:38
8
4
8
DiplomaVer Vídeo
EVA MARIA BONACHO ORTIN
M
Veterana A
13211
00:27:45
9
00:27:45
9
4
9
DiplomaVer Vídeo
SAMMIE AMERY
M
Senior
3069
00:27:48
10
00:27:46
10
5
10
DiplomaVer Vídeo
ESTER BOTICA MORCILLO
M
Senior
36
00:27:51
11
00:27:50
11
6
11
DiplomaVer Vídeo
NADIA CRISAN
M
Veterana A
8142
ALINANADIA
00:27:59
12
00:27:57
12
5
12
DiplomaVer Vídeo
ALINA TEODORA GABOR
M
16 a 19 años
8143
ALINANADIA
00:28:00
13
00:27:58
13
1
13
DiplomaVer Vídeo
VERONICA EVANGELIO
M
Veterana A
10478
00:28:02
14
00:28:00
14
6
14
DiplomaVer Vídeo
ALMUDENA ROCHINA SERRANO
M
Veterana B
2006
BAXTER 7
00:28:04
15
00:28:02
15
2
15
DiplomaVer Vídeo
CAROLINA BELLO
M
Senior
13032
00:28:08
16
00:28:08
16
7
16
DiplomaVer Vídeo
ISABEL PEREZ MAGDALENA
M
Veterana B
768
ASAC
00:28:19
17
00:28:19
17
3
17
DiplomaVer Vídeo
LYDIA CUBAS MICO
M
16 a 19 años
1096
LAS BUENORRAS DEL BODY Y MUCHAS MAS
00:28:29
18
00:28:25
18
2
18
DiplomaVer Vídeo
LUCIA CHULVI DEOGRACIA
M
12 a 15 años
4004
LAS PECOSITAS
00:28:41
19
00:28:38
19
1
19
DiplomaVer Vídeo
LISSETH SALAZAR FILY
M
Veterana A
10495
00:29:05
20
00:29:01
20
7
20
DiplomaVer Vídeo
CARLA LUQUE CABELLO
M
16 a 19 años
9717
00:29:07
21
00:29:07
21
3
21
DiplomaVer Vídeo
CLAIRE CHEETHAM
M
Senior
12529
00:29:22
22
00:29:21
22
8
22
DiplomaVer Vídeo
LAURA LOPEZ MOLLA
M
16 a 19 años
14206
00:29:34
23
00:29:31
23
4
23
DiplomaVer Vídeo
MARTA DIEZ MUÑOZ
M
Senior
6270
00:29:40
24
00:29:39
24
9
24
DiplomaVer Vídeo
MARIA JOSE PINZON MENDOZA
M
Veterana A
15039
00:29:54
25
00:29:54
25
8
25
DiplomaVer Vídeo
SARA RUIZ DE SOLA MORATA
M
Senior
34
C.A. SERRANO 2
00:29:56
26
00:29:55
26
10
26
DiplomaVer Vídeo
ESTEFANIA MERINO GORGOJO
M
Veterana A
7336
00:30:00
27
00:29:56
27
9
27
DiplomaVer Vídeo
RAQUEL MUÑOZ NICOLAU
M
Senior
13958
LAS NICOLAU
00:30:02
28
00:30:00
28
11
28
DiplomaVer Vídeo
SONIA GUILLEM PEREZ
M
Veterana B
32
C.A. SERRANO 2
00:30:08
29
00:30:08
29
4
30
DiplomaVer Vídeo
PATRICIA VILLENA MARTINEZ
M
Senior
14981
PETA ZETAS
00:30:23
30
00:30:18
30
12
33
DiplomaVer Vídeo
MARISOL DE LA MORENA POZUELO
M
Veterana B
14522
00:30:23
31
00:30:22
31
5
34
DiplomaVer Vídeo
SARA MACHI FONS
M
12 a 15 años
11707
MOSQUIS
00:30:27
32
00:30:23
32
2
35
DiplomaVer Vídeo
SACRA NICOLAU IBAÑEZ
M
Veterana C
11681
LAS NICOLAU
00:30:28
33
00:30:26
33
1
36
DiplomaVer Vídeo
ANA BRAVO ZAPIRAIN
M
Senior
10497
00:30:34
34
00:30:27
34
13
37
DiplomaVer Vídeo
RAQUEL CORDERO MUÑOZ
M
Veterana A
4732
00:30:38
35
00:30:33
35
10
38
DiplomaVer Vídeo
HERMINIA BELENGUER CANOS
M
Senior
4802
00:30:40
36
00:30:35
36
14
39
DiplomaVer Vídeo
ISA ORPI MARTINEZ
M
Veterana A
927
HAPPINESS
00:30:42
37
00:30:11
37
11
31
DiplomaVer Vídeo
MARIA CERDA GUZMAN
M
Veterana A
935
HAPPINESS
00:30:42
38
00:30:11
38
12
32
DiplomaVer Vídeo
SARA BLANCO GIMENO
M
Senior
5055
00:30:43
39
00:30:39
39
15
40
DiplomaVer Vídeo
PATRICIA VILLALBA OVIEDO
M
Veterana A
11141
00:30:45
40
00:30:42
40
13
41
DiplomaVer Vídeo
MARIA DELGADO ARACIL
M
Senior
2706
AYUNTAMIENTO DE IBI
00:30:47
41
00:30:01
41
16
29
DiplomaVer Vídeo
MONTSERRAT TATTI ARAUJO
M
Veterana B
15047
00:30:55
42
00:30:54
42
6
42
DiplomaVer Vídeo
DORSAL SIN DATOS
M
Senior
13045
00:31:04
43
00:30:59
43
17
43
DiplomaVer Vídeo
IGONE VALENCIANO ROMANO
M
Veterana A
15695
00:31:05
44
00:31:05
44
14
44
DiplomaVer Vídeo
LUZ ORTIN MORATA
M
Veterana C
16103
00:31:10
45
00:31:09
45
2
46
DiplomaVer Vídeo
DORA GUILLERMINA DUQUE HERRERA
M
Senior
15315
00:31:11
46
00:31:09
46
18
47
DiplomaVer Vídeo
CARLOTA HERRERA DUQUE
M
Veterana A
2090
GAC2 13
00:31:12
47
00:31:10
47
15
48
DiplomaVer Vídeo
NATHALIE MIGUEL
M
Veterana A
8917
00:31:17
48
00:31:12
48
16
49
DiplomaVer Vídeo
ANABEL CARRERA ROJAS
M
Veterana A
13566
00:31:23
49
00:31:23
49
17
55
DiplomaVer Vídeo
MARIA TERESA BARBERA PUCHADES
M
Senior
12528
00:31:24
50
00:31:20
50
19
52
DiplomaVer Vídeo
MARIA FE RIOLOBOS GONZALEZ
M
Veterana B
13488
00:31:26
51
00:31:21
51
7
53
DiplomaVer Vídeo
DOLORES MARTI MONZO
M
Veterana A
5557
DONES BENICÀSSIM
00:31:28
52
00:31:28
52
18
56
DiplomaVer Vídeo
-ANA MARTINEZ DIONISIO
M
Senior
4590
00:31:35
53
00:31:31
53
20
57
DiplomaVer Vídeo
LEIGH-ANNE CROSSLEY
M
Senior
3067
00:31:37
54
00:31:32
54
21
58
DiplomaVer Vídeo
Mª ANGELES PASCUAL SANZ
M
Veterana B
5202
00:31:42
55
00:31:37
55
8
59
DiplomaVer Vídeo
ALBA FONT LLOP
M
Senior
8126
FONTSIS
00:31:48
56
00:31:45
56
22
60
DiplomaVer Vídeo
LAURA LOPEZ BORNAY
M
Veterana B
9307
PIRATAS DEL TURIA
00:31:59
57
00:31:48
57
9
61
DiplomaVer Vídeo
ESTHER RODRIGUEZ JAVALOYAS
M
Veterana A
12664
LAS MINI MARATONIANAS
00:32:08
58
00:32:08
58
19
64
DiplomaVer Vídeo
MARIA JOSE LLEONART VIVES
M
Veterana C
5501
DONES BENICÀSSIM
00:32:10
59
00:32:08
59
3
67
DiplomaVer Vídeo
SONIA ALCALA ESCOIN
M
Veterana A
5564
DONES BENICÀSSIM
00:32:10
60
00:32:08
60
20
65
DiplomaVer Vídeo
AMPARO GRAU DURA
M
Veterana A
12152
00:32:12
61
00:32:03
61
21
63
DiplomaVer Vídeo
ANNA MARGAIX RIBERA
M
16 a 19 años
1128
LAS BUENORRAS DEL BODY Y MUCHAS MAS
00:32:17
62
00:32:17
62
5
72
DiplomaVer Vídeo
LYDIA MARTINEZ PEREA
M
Senior
4900
00:32:17
63
00:32:14
63
23
69
DiplomaVer Vídeo
OLGA FAJARDO VALERIANO
M
Veterana A
1780
CYCLO SPORT FITNESS 1
00:32:20
64
00:32:14
64
22
71
DiplomaVer Vídeo
ELENA ROIG GIMENEZ
M
Veterana B
3426
00:32:20
65
00:32:14
65
10
70
DiplomaVer Vídeo
BEATRIZ JIMENEZ FERRER
M
Veterana B
4951
00:32:23
66
00:32:13
66
11
68
DiplomaVer Vídeo
ANDREA BUENO
M
Senior
16072
00:32:23
67
00:32:18
67
24
73
DiplomaVer Vídeo
MARIA CANO HERNANDEZ
M
Senior
2256
LAS MÁS MAJAS 6
00:32:23
68
00:32:23
68
25
78
DiplomaVer Vídeo
SABELA YAÑEZ LOPEZ
M
Senior
14761
LOS ÁNGELES DE AR
00:32:25
69
00:32:22
69
26
75
DiplomaVer Vídeo
VALLE FLORES GARCIA
M
Veterana A
6498
00:32:25
70
00:32:23
70
23
79
DiplomaVer Vídeo
IRIS LLOPIS BENAVENT
M
Senior
9718
00:32:26
71
00:32:25
71
27
81
DiplomaVer Vídeo
BEATRIZ ORTEGA SAEZ
M
Senior
10930
00:32:26
72
00:32:25
72
28
82
DiplomaVer Vídeo
RICARDA FLEISCHER
M
Senior
3256
00:32:29
73
00:32:24
73
29
80
DiplomaVer Vídeo
DORSAL SIN DATOS
M
Senior
10864
00:32:29
74
00:32:20
74
30
74
DiplomaVer Vídeo
LOLI GARCIA SANTANO
M
Veterana D
5561
DONES BENICÀSSIM
00:32:30
75
00:32:30
75
1
85
DiplomaVer Vídeo
SARA PEREZ NAVARRO
M
16 a 19 años
7612
00:32:30
76
00:32:28
76
6
84
DiplomaVer Vídeo
ANGELS BARBARA MUÑOZ JUAN
M
16 a 19 años
15198
DESAFIO RUNNER
00:32:34
77
00:32:22
77
7
76
DiplomaVer Vídeo
YLENIA BALAGUER GARCIA
M
Senior
15778
00:32:37
78
00:32:34
78
31
87
DiplomaVer Vídeo
NURIA CEBOLLA RODRIGUEZ
M
Veterana A
8970
GEMELAS 2
00:32:38
79
00:32:38
79
24
90
DiplomaVer Vídeo
MONICA PEREZ ORTEGA
M
Veterana A
14935
00:32:39
80
00:32:36
80
25
88
DiplomaVer Vídeo
MARTA LOPEZ
M
Senior
14934
00:32:39
81
00:32:38
81
32
89
DiplomaVer Vídeo
SANDRA DIAZ
M
Veterana A
5467
00:32:42
82
00:32:33
82
26
86
DiplomaVer Vídeo
LUCIA ALVAREZ CARCEL
M
Senior
14310
EMPOWEREDWOMEN
00:32:46
83
00:31:12
83
33
50
DiplomaVer Vídeo
SARA BARAHONA SANTOS
M
Senior
5911
00:32:49
84
00:32:48
84
34
93
DiplomaVer Vídeo
LOLES SOLER
M
Veterana A
8919
00:32:50
85
00:32:42
85
27
91
DiplomaVer Vídeo
MARIA JESUS ROMERO SANTOTOMAS
M
Veterana C
12871
00:32:51
86
00:32:51
86
4
95
DiplomaVer Vídeo
ANDREEA LAVINIA BUCUR
M
Veterana A
3255
00:32:53
87
00:32:49
87
28
94
DiplomaVer Vídeo
ISABEL RECATALA
M
Veterana A
9930
00:32:54
88
00:32:47
88
29
92
DiplomaVer Vídeo
MARIA AMPARO MARTINEZ GIMENO
M
Veterana A
3215
00:32:55
89
00:32:26
89
30
83
DiplomaVer Vídeo
AINHOA ORON SANCHEZ
M
12 a 15 años
1137
LAS BUENORRAS DEL BODY Y MUCHAS MAS
00:33:01
90
00:32:58
90
3
98
DiplomaVer Vídeo
PILAR BELARTE COLAS
M
Veterana B
16104
CESAR PLASENCIA
00:33:04
91
00:33:02
91
12
101
DiplomaVer Vídeo
SILVIA MAÑANES CASTAÑO
M
Veterana A
11624
00:33:07
92
00:32:59
92
31
99
DiplomaVer Vídeo
ANA BORRAS MONTAGUD
M
16 a 19 años
6890
JUNTES LLUITEM
00:33:11
93
00:32:08
93
8
66
DiplomaVer Vídeo
Mª CARMEN PASCUAL SALVADOR
M
Veterana A
3788
LAS 3 KHALEESIS
00:33:11
94
00:33:05
94
32
104
DiplomaVer Vídeo
MAYTE CALOMARDE PASTOR
M
Veterana A
10306
00:33:11
95
00:33:07
95
33
108
DiplomaVer Vídeo
VERONICA MARCOS PUIG
M
Veterana A
14642
00:33:14
96
00:33:12
96
34
111
DiplomaVer Vídeo
PAULA CHUST MARES
M
Senior
4081
00:33:15
97
00:32:54
97
35
97
DiplomaVer Vídeo
LIDIA GALLEN LOPEZ
M
Veterana A
877
FALLA PLAZA MARE NOSTRUM
00:33:18
98
00:33:02
98
35
102
DiplomaVer Vídeo
LAIA FERRAGUT FERRIS
M
Senior
4467
VILALA
00:33:22
99
00:33:14
99
36
112
DiplomaVer Vídeo
ALBA AGUILAR BERZOSA
M
Senior
3257
00:33:27
100
00:33:23
100
37
120
DiplomaVer Vídeo

Patrocinadores del circuito

Colaboradores del circuito

Sponsors locales

Instituciones